Menu
image
image

Bague d'étanchéité, arbre à cames


Référence : 813555200


60.204 TTC

Disponible


Description Produit

  • Matériel : PTFE (polytétrafluoroéthylène)
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec douille de montage
  • Diamètre intérieur [mm] : 27 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 47 mm
  • Hauteur [mm] : 7 mm
  • Modèle des joints d'arbre circulaire : A SL
  • Type de turbulence : Turbulence à droite

Spécification

Général

Marque
VICTOR REINZ
Modèle
Type
Bague d'étanchéité, arbre à cames
Les informations sur les caractéristiques techniques, le pays de fabrication et l’apparence des marchandises sont données à titre indicatif uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.

Références d'origine

VICTOR REINZ 81-35552-00 / Bague d'étanchéité, arbre à cames - 813555200

MarqueCode d'origineCode fabricant
MITSUBISHI mn982465
MINI 11317805964
MINI 7805964
PEUGEOT 023675
PEUGEOT 080730
CITROËN 080730
TOYOTA su00100547
TOYOTA su00100820
MAZDA y40112602
MAZDA y60112602
FORD 1145953
VOLVO 30735092
OPEL 3646411
VICTOR REINZ 81-35552-00
Les informations sur les caractéristiques techniques, le pays de fabrication et l’apparence des marchandises sont données à titre indicatif uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.

Véhicules Compatibles

Les informations sur les caractéristiques techniques, le pays de fabrication et l’apparence des marchandises sont données à titre indicatif uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.

No Similar Article