Menu
image
image

Bague d'étanchéité, arbre à cames


Référence : 20015457B


24.842 TTC

Disponible


Description Produit

  • Côté d'assemblage : Moteur
  • Hauteur [mm] : 7 mm
  • Diamètre intérieur [mm] : 36 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 50 mm
  • Matériel : FPM (caoutchouc fluoré)
  • pour numéro OE : 023644
  • Type de turbulence : Turbulence à droite
  • Protection anti-poussière : avec lamelle de protection anti-poussière

Spécification

Général

Marque
CORTECO
Modèle
Type
Bague d'étanchéité, arbre à cames
Les informations sur les caractéristiques techniques, le pays de fabrication et l’apparence des marchandises sont données à titre indicatif uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.

Références d'origine

ELRING 505.366 / Bague d'étanchéité, arbre à cames - 505366

MarqueCode d'origineCode fabricant
HYUNDAI 2214427000
KIA 2214427000
CITROËN/PEUGEOT 023644
PEUGEOT 023644
FIAT 9400236499
FIAT 9653528780
CITROËN 023644
CITROËN 79051080
CITROËN 790510802
CITROËN 96065269
CITROËN 96068987
CITROËN 9606526980
LANCIA 9400236499
NISSAN 130426f900
ROVER luc10080
DS 023644
ELRING 505.366
PEUGEOT 023616
PEUGEOT 023621
PEUGEOT 97510802
FIAT 9616201480
CITROËN 023621
CITROËN 91515138
CITROËN 96014480
CITROËN 96014980
CITROËN 9606898780
CITROËN 96162014
CITROËN 97510802
CORTECO 20015457B
Les informations sur les caractéristiques techniques, le pays de fabrication et l’apparence des marchandises sont données à titre indicatif uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.

Véhicules Compatibles

Les informations sur les caractéristiques techniques, le pays de fabrication et l’apparence des marchandises sont données à titre indicatif uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.

No Similar Article