Menu
image
image

Levier de frein à main


Référence : 030.64607


125.000 TTC

Disponible


Description Produit

Spécification

Général

Marque
ekimpar
Modèle
Type
Levier de frein à main
Les informations sur les caractéristiques techniques, le pays de fabrication et l’apparence des marchandises sont données à titre indicatif uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.

Références d'origine

FAST FT69901 / Levier de frein à main - 030.64607

MarqueCode d'origineCode fabricant
FIAT 735436242
FIAT 735462115
FIAT 735524183
FIAT 735640455
FIAT 735772394
CITROËN 1616780680
CITROËN 4701e9
CITROËN 4701h6
FAST FT69901
Les informations sur les caractéristiques techniques, le pays de fabrication et l’apparence des marchandises sont données à titre indicatif uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.

Véhicules Compatibles

Les informations sur les caractéristiques techniques, le pays de fabrication et l’apparence des marchandises sont données à titre indicatif uniquement et sont basées sur les dernières informations disponibles au moment de la publication.

No Similar Article